Katalognummer: 46 / Postennummer: 1034438
NP. ca.: 370,-€. Edelharz in Bordeaux mit vergoldeten Details und Drehmechanismus. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, schöner Erhalt.
MONTBLANC "MEISTERSTÜCK" mechanical pencil. Retail price 370€. Bordeaux with gold colored details. Good condition.
Kategorie: Schreibgeräte