Katalognummer: 73 / Postennummer: 1034761
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach, Hauptfach mit Reißverschluss und zwei kleine Innenfächer mit leicht beschädigtem Innenleben. Patina und Altersspuren vorhanden. 28x7x17,5cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE "COMPIEGNE" cosmetic bag, coll. 1988. Monogram canvas edition with leather and gold colored hardware. Strong signs of age and patina. 28x7x17,5cm.
Kategorie: Accessoires