Katalognummer: 88 / Postennummer: 1034419
Korpus aus 925 Silber vergoldet mit Rillendekor. 18K Feder. Starker Abrieb, Etui anbei. Alters-/ und Gebrauchsspuren vorhanden mit Gravur.
MONTBLANC VINTAGE "no. 146" fountain pen.
Kategorie: Schreibgeräte