Katalognummer: 206 / Postennummer: 1033996
best. aus Ring und Ohrsteckern mit Goldelementen 14K, 16,1 gr, dunkel patiniert, 20./21. Jh., mit Tragespuren, 1 Ohrmutter fehlt.
Bundle silver jewellery: ring and earrings with gold parts 14K, 16.1 gr, dark patina, 20th/21st century, with signs of wear, 1 earring back missing.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck