Katalognummer: 231 / Postennummer: 1034082
mit landwirtschaftlichen Motiven, 66,4 gr, L: ca. 16 cm, 20. Jh. Tragespuren, leichte Patina.
Silver charivari with agricultural topic, 66.4 gr, L: ca. 16 cm, 20th century, signs of wear, slight patina.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck