Katalognummer: 232 / Postennummer: 1034084
mit aufgesetzter Figur "Golfspieler" aus GG 18K, Nadel Silber, kl. Brillant, L: ca. 5,5 cm, 20./21. Jh., minimale Tragespuren, rückseitig mit Herstellermarke u. nummeriert "11953". Inkl. Box.
EHINGER SCHWARZ wooden booch "Head" with mounted figure "Golf Player" made of 18K YG, needle silver, small brilliant, L: ca. 5.5 cm, 20th/21st century, minimal signs of wear, back with maker's mark and numbered "11953". Incl. case.
Kategorie: Schmuck - Modern