Katalognummer: 7 / Postennummer: 1034882
Benedict Pictet, "Christliche Gottes-Gelahrtheit und Wissenschaft des Heyls, oder Erklärung der Wahrheiten, welche Gott denen Menschen in der heiligen Schrifft geoffenbahret hat", Teil 1 von 2, Leipzig 1723. (Stock)fleckig, Verfärbungen, berieben, Einband beschädigt, Wurmlöcher, folglich Alters- und Gebrauchsspuren.
|Religious script 18th century - Benedict Pictet, "Christliche Gottes-Gelahrtheit und Wissenschaft des Heyls, oder Erklärung der Wahrheiten, welche Gott denen Menschen in der heiligen Schrifft geoffenbahret hat", part 1 of 2, Leipzig 1723. (Fox)stained, discolourations, rubbed, binding damaged, wormholes, consequently signs of age and usage
Kategorie: Historika