Katalognummer: 1411 / Postennummer: 1034627
Seit Jahren unberührte Sammlung gestempelt, ungebraucht, postfrisch im Steckalbum. Mit den Ländern Antigua, Bahamas, Barbados Bermuda, Guiana, Grenada und Andere. Meist mit guten Anfangsausgaben. Sehr unterschiedliche Erhaltung. Sicher Fundgrubencharakter. Bitte besichtigen.
| Stamp album - Caribbean Islands - For years untouched collection used, unused, mint in plug-in album. With the countries Antigua, Bahamas, Barbados Bermuda, Guiana, Grenada and others. Mostly with good initial issues. Very different condition. Certainly find pit character. Please visit.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute