Katalognummer: 1421 / Postennummer: 1034666
Sehr schöne postfrische und gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern. Sehr guter Teil Bayern mit Freimarken Staatswappen, ziemlich komplett. Volksstaat Bayern postfrisch, Freistaat Bayern gestempelt Michel Nr. 136/51. Michel Nr. 178/195 gestempelt, Höchstwerte geprüft. Im Anhang etwas T+T und Deutsches Reich.
| Stamp album BAVARIA, T+T, German Reich - Very nice mint and used collection on form sheets. Very good part Bavaria with postage stamps state emblem, quite complete. Volksstaat Bavaria mint, Freistaat Bayern used Michel No. 136/51. Michel No. 178/195 used, maximum values expertized. Attached some T+T and German Reich.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute