Katalognummer: 839 / Postennummer: 1034642
Anfang 20.JH., brünierte Bronze und Marmor, sitzender Faun auf Marmorplatte, H: 15 cm. ( mit Sockel) Leichte Altersspuren.
SMALL BRONZE FIGURE OF A FAUN
Early 20th century, burnished bronze and marble, sitting faun on marble slab, h: 15 cm. Slight signs of Age.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)