Katalognummer: 1600 / Postennummer: 1034187
Öl auf Leinwand, sig. "O.Lingner", HxB: 70/53 cm, Rahmen, Altersspuren, krakeliert.
LINGNER, OTTO (1856-1917) "Young Woman Reading".
Oil on canvas, sig. "O.Lingner", HxW: 70/53 cm, frame, traces of age, craquelure.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)