Katalognummer: 1606 / Postennummer: 1034368
u.re. signiert 'Baptiste', Öl/Holz, HxB: ca. 33x24 cm. Leicht craqueliert, Berieb und Farbabplatzer an den Rändern, part, restauriert. Rahmen beschädigt und lose anbei.
BAPTISTE, MARTIN SILVESTRE (1791-1858), "Satyrs and Nymphs", signed 'Baptiste', oil / wood, HxW: approx. 33x24 cm. Slightly cracked, rubbed and color flaked off the edges, part. restored. Frame damaged and loose.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)