Katalognummer: 1613 / Postennummer: 1035063
Öl auf Leinwand, sig., HxB: 36/46 cm., Rahmen, besch.
GANDI, GIACOMO (1846-1932) "Parlour Scene".
oil on canvas, signed, hxw: 36/46 cm., frame, dam.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)