Katalognummer: 1638 / Postennummer: 1035649
Öl auf Holzplatte, sig. "Paul Kreis", HxB: 41/51 cm. Altersspuren
Painter of the 20th century, "Mountain Landscape
Oil on wooden panel, sig. "Paul Kreis", HxW: 41/51 cm. Signs of age
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)