Katalognummer: 1810 / Postennummer: 1035381
Taunus Textildruck, Deutschland, Textildruck nach Aquarell, Bez.: Signatur im Stoffdruck, Herbert Achternbusch: RUDIS UND ULIS LIEBESVERSTECK, Bild II, Auflage 400, Ludwig Beck. Realisation TD Jutta Hüneke und Helmut Sch., HxB: 266/163 cm. Leichte Altersspuren.
ACHTERNBUSCH, HERBERT (AFTER) Image II from "Rudi and Uli's Love Hideaway".
Taunus Textildruck, Germany, textile print after watercolour, ref.: signature in fabric print, Herbert Achternbusch: RUDIS UND ULIS LIEBESVERSTECK, picture II, edition of 400, Ludwig Beck. Realisation TD Jutta Hüneke and Helmut Sch., HxW: 266/163 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)