Katalognummer: 3026 / Postennummer: 1035326
Certo DOLLY PRONTO / CORYGON F=3,5/7,5; EXA IIa / Exaktar 1:1,7 f=55mm; Kodak Retina Ib /Retina-Xenar f:2,8/50mm; Rollei 35 SE / Rollei-HFT Sonnar 2,8/40; ACDT Fan 1, 0.6x Prof Line MC Weitwinkelkonverter 52mm; Minolta SRT 303b / MC Rokkor-PG 1:1,4 f=50mm; Agfa Super Silette / Aport 1:3,5 /45; MD ZOOM ROKKOR 50-135mm 1:3,5; FED-2 (Leica Kopie Russland); Voigtländer Vitomatic Ia; NIKON FG-20; Voigtländer / Anastigmat Voigtar 1:6,3; Voigtländer Vito CD; Agfa Karat, Zorki (Leica Kopie Russland). Teilw. Starke Alters- und Gebrauchsspuren bzw. besch., Funktion nicht geprüft.
LOT OF 15 PHOTO APPARATUS / LENSES, Certo DOLLY PRONTO / CORYGON F = 3.5 / 7.5; EXA IIa / Exact 1: 1.7 f = 55mm; Kodak Retina Ib / Retina-Xenar f: 2.8 / 50mm; Rollei 35 SE / Rollei-HFT Sonnar 2.8 / 40; ACDT Fan 1, 0.6x Prof Line MC wide angle converter 52mm; Minolta SRT 303b / MC Rokkor-PG 1: 1.4 f = 50mm; Agfa Super Silette / Aport 1: 3.5 / 45; MD ZOOM ROKKOR 50-135mm 1: 3.5; FED-2 (Leica copy Russia); Voigtländer Vitomatic Ia; NIKON FG-20; Voigtländer / Anastigmat Voigtar 1: 6.3; Voigtlander Vito CD; Agfa Karat, Zorki (Leica copy Russia). Partly Strong signs of age and wear and / or dam., Function not checked.
Kategorie: Varia - (sonstiges)