Katalognummer: 3030 / Postennummer: 1035331
Perlux / Staeble-Kata 1:2,8 /45, Agfa Isolette V, EXA Ihagee Dresden, MINOLTA X-700, Wirgin EDIXA, ZEISS IKON NETTAT, Balgkamera Alfred Gauthier GmbH, FED-2 (Leica Kopie Russland), Objektiv Vivitar 70-150mm 1:3,8, Yashica TL-E, KODAK Instamatic Reflex, Paxina, Voigtländer VITO IIa. Teilw. Starke Alters- und Gebrauchsspuren bzw. besch., Funktion nicht geprüft.
LOT OF PHOTO APPARATUS / LENSES, Perlux / Staeble-Kata 1: 2.8 / 45, Agfa Isolette V, EXA Ihagee Dresden, MINOLTA X-700, Wirgin EDIXA, ZEISS IKON NETTAT, bellow camera Alfred Gauthier GmbH, FED-2 (Leica copy Russia), lens Vivitar 70 -150mm 1: 3.8, Yashica TL-E, KODAK Instamatic Reflex, Paxina, Voigtländer VITO IIa. Partly Strong signs of age and wear and / or dam., Function not checked.
Kategorie: Varia - (sonstiges)