Katalognummer: 3032 / Postennummer: 1035333
KIEV 60 Ttl Arsenal incl. Zubehör; Porst CR-1 incl Zubehör; EXA IIa; 2x Olympus OM-1; CANON EOS 300. Teilw. Starke Alters- und Gebrauchsspuren bzw. besch., Funktion nicht geprüft
LOT OF 6 PHOTO APPARATUS / LENSES, KIEV 60 Ttl Arsenal incl. Accessories; Porst CR-1 including accessories; EXA IIa; 2x Olympus OM-1; CANON EOS 300. Strong signs of age and wear and / or dam., Function not checked
Kategorie: Varia - (sonstiges)