Katalognummer: 3033 / Postennummer: 1035334
Soligor AF Zoom 19-35mm 1:3,5-4,5; Soligor C/D Zoom+Macro; 1:3,5-4,5 f=35-200mm; Soligor Telephoto 1:4,5 f=200mm; Soligor C/D Zoom+Macro; 1:3,5 f=70-210mm; Soligor Wide-Auto 1:2,8 f=28mm; Hanimex Automatic Zoom MC 1:4,5 f=80-200mm; Prost Tele 1:2,8/100mm; Prost Tele 1:2,8/135mm; 2x Prost Tele MC 1:2,8/135mm; Prost Color Reflex Auto 1:2,8/55mm; Vivitar28-200mm 1:3,5-5,6mm; Vivitar 70-150mm 1:3,8; Auto Exaktar 1:2,8 f=135mm; Auto Exaktar 1:2,8 f=135mm; Canon Zoom EF 35-80mm 1:4-5,6; Minolta AF 70-210; Minolta AF ZOOM 28-135mm!:4 (22)-4,5. Teilw. Starke Alters- und Gebrauchsspuren bzw. besch., Funktion nicht geprüft.
LOT 19 / LENSES, Soligor AF Zoom 19-35mm 1: 3.5-4.5; Soligor C / D Zoom + Macro; 1: 3.5-4.5 f = 35-200mm; Soligor Telephoto 1: 4.5 f = 200mm; Soligor C / D Zoom + Macro; 1: 3.5 f = 70-210mm; Soligor Wide-Auto 1: 2.8 f = 28mm; Hanimex Automatic Zoom MC 1: 4.5 f = 80-200mm; Prost Tele 1: 2.8 / 100mm; Prost Tele 1: 2.8 / 135mm; 2x Prost Tele MC 1: 2.8 / 135mm; Prost Color Reflex Auto 55mm f / 2.8; Vivitar 28-200mm f / 3.5-5.6mm; Vivitar 70-150mm f / 3.8; Auto Exact 1: 2.8 f = 135mm; Auto Exact 1: 2.8 f = 135mm; Canon Zoom EF 35-80mm f / 4-5.6; Minolta AF 70-210; Minolta AF ZOOM 28-135mm!: 4 (22) -4.5. Partly Strong signs of age and wear and / or dam., Function not checked.
Kategorie: Varia - (sonstiges)