Katalognummer: 3040 / Postennummer: 1035344
Voigtländer & Sohn 1WK; Panora universal 8x25; Kern AARAF Schweiz Armee model 1946; Seeadler Nürnberg Jägermeister 8x30; Steiner 7x50; Eschenbach Derby 8x30; BUSCH ULTRALUX 6x; Hunter 8x40. Teilw. Starke Alters- und Gebrauchsspuren bzw. besch., Funktion nicht geprüft.
LOT OF 8 BINOCULARS, Voigtländer & Sohn WWI; Panora universal 8x25; Kern AARAF Swiss Army model 1946; Sea eagle Nuremberg Jägermeister 8x30; Steiner 7x50; Eschenbach Derby 8x30; BUSCH ULTRALUX 6x; Hunter 8x40. Partly Strong signs of age and wear and / or dam., Function not checked.
Kategorie: Varia - (sonstiges)