Nr. 2604 | *BEST-OF* EPPLI AUKTION - OHNE PUBLIKUM

Samstag, 6. März 2021

3

Katalognummer: 3 / Postennummer: 1035587

BULGARI Schmuckset "Parentesi",

Startpreis 3.800 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

im Shop ansehen

Collier mit Textilband, Armband Leder, Anhänger und Teile aus GG 18K, leichte Tragespuren, 21. Jh., mit Herstellermarken. (4)

| BULGARI jewellery set "Parentesi", necklace textile band, bracelet leather, pendant and parts made of 18K YG, minor signs of wear, 21st century, with maker's marks.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen