Nr. 2604 | *BEST-OF* EPPLI AUKTION - OHNE PUBLIKUM

Samstag, 6. März 2021

Katalognummer: 6 / Postennummer: 1035364

Collier mit zahlreichen Brillanten ca. 5 ct,

Startpreis 9.500 EUR

 Bietschritte anzeigen

9.500 EUR

gute bis sehr gute Farbe u. Reinheit, GG 18K, 182,8 gr, WBW: ca. 20.000 €, L: ca. 43,5 cm, 20./21. Jh., minimale Tragespuren, Italienische Punze "New Italian Art". Ink. Ledermäppchen.(6)

| Necklace with numerous brilliant-cut diamonds totalling c.a 5 ct, good to very good colour a. clarity, 18K YG, 182.2 gr, replacement value: ca. 20,000 €, L: ca. 43.5 cm, 20th/21st century, minimal signs of wear, Italian hallmark "New Italian Art". Incl. leather pouch.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen