Nr. 2604 | *BEST-OF* EPPLI AUKTION - OHNE PUBLIKUM

Samstag, 6. März 2021

Katalognummer: 8 / Postennummer: 1034481

WELLENDORFF Collier "Princess Classic",

Startpreis 4.400 EUR

 Bietschritte anzeigen

7.000 EUR

Anhänger mit kleinem Brillant, GG 18K, 44,4 gr, Neupreis: 12.800 €, Länge ca. 42 cm, 21. Jahhundert, minimale Tragespuren.

| WELLENDORFF necklace "Princess Classic", pendant with small brilliant-cut diamond, 18K YG, 44.4 gr, original price: 12,800 €, L: ca. 42 cm, 21st century minimal signs of wear.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen