Katalognummer: 121 / Postennummer: 1035370
von zus. ca. 3,2 ct, ca. FW-WEISS (G-H)/VS-SI, WG 18K, 111,7 gr, Innenumfang ca. 17 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren. Armreif auf 2 Seiten zum aufklappen. Italienische Punze Fa. Ofir Srl. (8)
| Bangle with aquamarines and brilliant-cut diamonds totalling ca. 3.2 ct, ca. RW-WHITE (G-H)/VS-SI, 18K WG, 111.7 gr, inner circumference ca. 17 cm, 21st centuy, minor signs of wear. Italian hallmark Ofir Srl.