Katalognummer: 1800 / Postennummer: 1036152
Siebdruck, abstrakte Komposition, unten rechts handsigniert, ca. 16x16cm, gerahmt.
| STANKOWSKI, ANTON (Gelsenkirchen 1906-1998 Esslingen) 'Pyramids'. Silkscreen, abstract composition, signed by hand lower right, approx. 16x16cm, framed.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)