Katalognummer: 60 / Postennummer: 1034851
NP. ca.: 1,990,-€. Set bestehend aus 2x Kafeelöffel (je. NP ca.: 226,-€), 2x Tafelmesser ( je. NP ca.: 332,-€), 2x Tafelgabel (je. NP ca.: 290,-€), 1x Tafellöffel ( je. NP ca.: 290,-€). Vergoldetes, apartes Design. Tüten und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "GRAND ATTELAGE" cutlery. Retail price 1,990€. Really good condition.
Kategorie: Porzellan