Katalognummer: 91 / Postennummer: 1035634
Vergoldetes Modell mit Kelly-Schloss-Detail und schwarzem Exotenleder. Tragespuren vorhanden. Durchmesser 6cm, breite 0,7cm. Ledergutachten anbei.
HERMÈS bracelet "KELLY CLOCHETTE". Gold-plated Lock with exotic-leather in black. Signs of wear. 6x07cm. Comes with Leather guides.
Kategorie: Accessoires