Katalognummer: 500 / Postennummer: 954603
in fünffach verglastem Holzkasten, mit einer Schiebetür vorne. Alters- und Gebrauchsspuren. Maße 51 x 37 x 28 cm. Bei Versand keine Haftung für Glasschäden. Funktion ungeprüft.
| German analytical balance from 1955, in fivefold glazed wooden case, with one sliding door in front. Signs of age and use. Dimensions 51 x 37 x 28 cm. No liability for glass damage when shipped. Function untested.
Kategorie: Banknoten & Wertpapiere - Einzellose