Katalognummer: 2071 / Postennummer: 1035928
beinhaltet Belgien 20 Fr. Leopold II 1874 ss-; Chile, Republik 50 Pesos 1970 vz- mit feinen Kratzer; Frankreich 1x 20 Fr. Napoleon III 1862 BB ss-; 2x Frankreich Republik 20 Fr. 1908 vz, 1913 vz; Niederlande 10 Gulden Wilhelm III 1875, vz- mit minimaler Randschaden; Schweiz 20 Fr. 1925 B stgl.
| Small gold lot - approx. 44,2g, includes Belgium 20 Fr. Leopold II 1874 XF-; Chile, Republic 50 Pesos 1970 XF- with fine scratch; France 1x 20 Fr. Napoleon III 1862 BB VF-; 2x France Republic 20 Fr. 1908 XF, 1913 XF; Netherlands 10 Gulden Wilhelm III 1875, vz- with minimal edge damage; Switzerland 20 Fr. 1925 B FDC.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Investoren Angebote