Katalognummer: 52 / Postennummer: 991090
GG 14K, 64,4 g, Händlerkonvolut best. aus 4 Ringen, 1 Brosche, 3 Anhängern und 2 Paar Ohrringen, GG 14K, tlw. mit Muschelkameen, Grandeln, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
|10-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 64.4 g, including 4 rings, 1 brooch, 3 pendants, 2 pairs of earrings, signs of wear, NO SALE UNDER GOLD/SILVER PRICE!
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck