Katalognummer: 62 / Postennummer: 1035465
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Steinketten und 1 Anhänger mit Kette aus Silber, z. B. Rosenquarz, Jade, Schließen tlw. Silber, z.T. vergoldet, , Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot consisting of 3 necklaces made of gemstones, e.g. rose quartz, jade and 1 pendant with necklace, silver, some clasps made of silver, partly gilded, signs of wear, no sale under material price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck