Katalognummer: 66 / Postennummer: 1035481
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armreif, 1 Paar Ohrringe, 1 Anhänger, 1 Collier, 1 Anhänger mit Kette, Granat, Metall vergoldet, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot consisting of 1 bangle, 1 pair of earrings, 1 pendant, 1 necklace, 1 pendant with necklace, with garnet, metal gilded, signs of wear, no sale under material price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck