Katalognummer: 82 / Postennummer: 1036272
Silber und Metall vergoldet, 67 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Ketten, 2 Armbändern und 1 Paar Ohrringen, mit Granatbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 7-piece dealer's lot, silver and metal gilded, 67 g, consisting of 2 rings, 2 necklaces, 2 bracelets and 1 pair of earrings, with garnet, signs of wear, no sale under material price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck