Katalognummer: 516 / Postennummer: 1036286
Edelstahl. Quarz-Werk. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern! Funktion nicht geprüft, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Vintage wrist watch. Stainless steel. Quartz-movement. Clearly visible signs of wear on case and band, crystal with scratches! Function not tested, service recommended! Diameter ca. 35mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Herren