Katalognummer: 521 / Postennummer: 1037058
Edelstahl, Gehäuse Boden graviert! Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Lederband mit originaler Stiftschließe. Funktion nicht geprüft, bitte Fotos beachten! Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
MAURICE LACROIX Les Classiques Date, Ref. LC 6027. Wrist watch. Stainless steel, case back engraved! Automatic-movement. Signs of wear on case and band! Function not tested, please note the pictures! Service recommended! Diameter ca. 38mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Herren