Katalognummer: 526 / Postennummer: 1037074
Edelstahl. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Zeiger verfärbt! Funktion nicht geprüft, bitte Fotos beachten! Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
MAURICE LACROIX Milestone, Ref. MS1017. Men's watch. Stainless steel. Quartz-movement. Visible signs of wear on case and band, hands discolored! Function not tested, please note the pictures! Service recommended! Diameter ca. 39mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Herren