Katalognummer: 528 / Postennummer: 1037080
Gold 18K, kein Verkauf unter Materialwert! Handaufzug-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Zifferblatt mit Beschädigungen! Funktion nicht geprüft, bitte Fotos beachten! Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Vintage men's watch. Gold 18K, no sale under material value! Handwound-movement. Visible signs of wear on case and band, dial with damages! Function not tested, please note the pictures! Service recommended! Diameter ca. 34mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Herren