Katalognummer: 7008 / Postennummer: 1035984
Lot 1: Koralle hellrot bis sattrot von 35,63 ct, manche Steine am Rand berieben und/oder bestossen. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU! // Lot 2: 2 Akoya Perlenstränge, jeweils ca 43 cm, von 3,5 bis 8 mm im Verlauf, gelb bis gelblicher Ton. (5)
| Lot 1: Bundle of corals from light red to intense red totalling 35.63 ct, some stones abraded and/or chipped at the rim. IMPORT/EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU! // Lot 2: 2 Akoya cultured pearl strands, each of ca. 43 cm, graduating from 3.5 to 8 mm, yellowish to yellow tone.
Kategorie: Edelsteine - Perlen & org. Substanzen