Katalognummer: 219 / Postennummer: 1035887
von zus. ca. 0,12 ct, gute Farbe u. Reinheit, Zuchtperle ca. 13,5 mm, GG/WG 18K, 27 gr, RW: 56, 21. Jh., leichte Tragespuren.
| Designer ring with South Sea cultured pearl ca. 13.5 mm, brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.12 ct, good colour a. clarity, 18K YG/WG, 27 gr, ring size 56, 21st century, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modern