Katalognummer: 220 / Postennummer: 1035889
GG 18K, 20,3 gr, D: ca. 3 cm, 21. Jahrhundert, Tragespuren, mit Herstellermarke u. italienischer Punze, nummeriert "EG 1239", inkl. Cartier Täschchen.
| CARTIER pendant "Pasha", 18K YG, 20.3 gr, D: ca. 3 cm 21st century, signs of wear, with maker's mark and Italian hallmark, numbered "EG 1239", incl CARTIER pouch.