Katalognummer: 1152 / Postennummer: 1035837
Inneneinteilung mit 3 Schüben hinter der seitlichen Tür, die eine feine Goldlackmalerei von drei Vögeln auf einem Ast zeigt. 12x14,5x10 cm. Mit Gebrauchsspuren, besch..
|Japanese lacquer box with 3 drawers, 20th ct., 12x14,5x10 cm, damaged.
Kategorie: Asiatika