Katalognummer: 1162 / Postennummer: 1037070
Dreiteilige Silberfiligranarbeit. Mittig eingefasst ist eine dunkelgrüne Jade- Schnitzerei, die flach und durchbrochen gearbeitet ist. Gestempelt: Silver.
|A Chinese silver bracelet in silver filigree with a spinach-green flat carved plaque in the middle, 1st half of the 20th ct.. Stamped Silver.
Kategorie: Asiatika