Katalognummer: 2810 / Postennummer: 1032549
Frankreich, um 1900, massiv und furniert, bombierter, dreischübiger Korpus auf hohen geschweiften Beinen, HxBxT: 78/50/36 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
SIDE TABLE IN LOUIS XV STYLE
France, ca. 1900, solid and veneered, cambered, three-piece body on high curved legs, hxwxd: 78/50/36 cm. Signs of age and wear.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung