Katalognummer: 2837 / Postennummer: 1034834
Niederlande, Mitte 20.Jh., Nußbaum, drei Schübe mit Ringgriffen, schräge Pultklappe, innen mit Schübe und zwei Pilaster als verdeckte Schübe, HxBxT: 108/105/50 cm. Altersspuren.
SLANTED FLAP SECRETARY
Netherlands, mid 20th century, walnut, three drawers with ring handles, sloping desk flap, inside with drawers and two pilasters as concealed drawers, HxWxD: 108/105/50 cm. Age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung