Katalognummer: 2845 / Postennummer: 999020
Italien, circa 1940er Jahre, mundgeblasenes Glas mit Silbereinschlüssen, H: ca. 34 cm. (ohne Schirm) leichte Altersspuren, nicht signiert, das Etikett ist verloren gegangen.
ERCOLE BAROVIER "Table lamp-Cordonato d´Argento" Italy, ca. 1940s, hand-blown glass with silver inclusions, h. ca. 34 cm. (without shade) slight signs of age, not signed, the label has been lost.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung