Katalognummer: 53 / Postennummer: 1036019
Kronprinz Rudolf von Bayern, Auf seine Vermählung mit Herzogin Marie Gabriele, ss, Kratzer, minimale Randfehler, berieben, Tönung,
| Bavaria - Silver commemorative medal 1900, medallist A. Börsch, Crown Prince Rudolf of Bavaria, On his marriage to Duchess Marie Gabriele, VF, scratches, minimal edge defects, rubbed, toning,
Kategorie: Historika - (sonstige)