Nr. 2607 | *BEST-OF* EPPLI MÜNZAUKTION - OHNE PUBLIKUM

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 27. März 2021

Katalognummer: 63 / Postennummer: 1036257

GOLDMEDAILLEN der Träger des Ritterkreuzes mit Eichenlaub,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 7.800 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

Schwertern und Brillanten. Seltenes Set mit 26 Medaillen Gold 900/1000, zusätzlich weitere Medaille Rommel mit Punze 999. Insgesamt ca. 163 g fein. Im Etui.

| GOLD MEDALS of the bearer of the Knight's Cross with oak leaves, swords and diamonds. Rare set with 26 gold medals 900/1000, plus another Rommel medal with hallmark 999. A total of approx. 163 g fine. In a case.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen