Katalognummer: 2119 / Postennummer: 1034617
ss+, minimal berieben, Walzenprägung, Randfehler u. Randunregelmäßigkeiten Tönung, beginnender Grünspan, 28,7g Ag rau, BW Bank Blister.
| Roman-German Empire - Thaler 1707, Joseph I., VF+, minimally rubbed, roller stamping, rim nicks and rim irregularities, toning, incipient verdigris, 28.7g Ag rough, BW Bank folder.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose