Katalognummer: 2121 / Postennummer: 1034623
ss., Tönung, berieben, Henkelpur, Randfehler, stark berieben, mit BW Bank Blister.
| Roman German Empire - 1 Thaler 1624, Ferdinand II, VF, toning, rubbed, solder mark, marginal defect, heavily rubbed, BW Bank blister.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose