Katalognummer: 2194 / Postennummer: 1036847
auf die Gründung Andorras, 65 mm, Nummer 3.482 von 5.000, stempelglanz matt. Originaletui (leicht beschädigt).
| Andorra - 50 Diners 1993, 155.5 gr. silver (925/000) + 3.6 gr. gold (917/000), on the foundation of Andorra, 65 mm, number 3,482 of 5,000, mint.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose